Sailor moon and the Death note

Объявление

Sailor Moon and The Death Note
Админы и модеры Краткое описание ролевой
Админы:

Almaz

hydralisk

Edward

Модераторы:

1

2


Полезные ссылки:

Сюжет

Роли

Правила

Реклама

Наш сюжет: В нашей игре собрались 4 противоборствующие стороны. 1)Кира 2)Сейлор воины 3)Ниар с составом СПК и штабом расследования полиции. 4)Тестамент и его приспешники Игра за сейлоров сочетает регулярные схватки с соперниками и жизнь простого человека, находящегося в постоянных заложниках у Киры. Постоянный риск и опасность на каждом шагу. Игра за Тестамента и его приспешников состоит из тактических атак и точечных ударов по Земле. Ваша цель заставить Землю содрогнуться от вашей мощи. Но не забывайте, на Земле есть те кто может вас здорово отшлепать используя ваши промахи и ошибки. Игра за детективов является постоянной головоломкой. Регулярные схватки защитников Земли с пришельцами заставляют переключить внимание с одного плана на другой. А хитрый Кира так и норовит вам насолить. Но на вашей стороне все спецслужбы Земли, да какой от них толк без вашей головы...

Уважаемые гости! Не проходите мимо, регистрируйтесь, у нас интересно!!!

~Объявление~

Плеер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor moon and the Death note » анкеты для Сэйлор воинов защитников Земли » Шаблон анкеты для светлых сейлоров


Шаблон анкеты для светлых сейлоров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждая анкета оставляется новой темой, после принятия тема закрывается.

1. Ваше имя и фамилия -

2. Ваше имя как сейлора

3. Ваш возраст -

4. Ваш пол -

5. Ваша внешность("смотри аву" не принимается. Описываем внешность словами, не менее 3-4 строк, можно добавить картинку, но один только рисунок не заменит слов)

6. Ваш характер(минимум 5 полных строк. Если хотите написать больше - не стесняйтесь - покажите, насколько хорошо знаете свою роль) -

7. Общие навыки(Навыки героя как простого человека, а не воина. Машину водит, крестиком вышивает, а может умный сильно.) - не более трех  навыков

8.Атаки(пишем название атаки и то, как действует. Никто не всесилен, разрешается владение только тремя атаками)

9. Прошлое (Не менее 5 полных строк для канонических персонажей и Минимум 10 полных строк для неканонов) -

10. Ваши недостатки(никто не идеален - описываем здесь вредные привычки, отрицательные черты характера и тд и тп) -

11. Где учитесь/работаете -

12. Пароль1(читаем основные правила поведенияи  и правила отписи, там где-то и пароль) -
      Пароль2(в системе ролевой. читаем, не ленимся, там один абзац, зато важный.)

13. Откуда узнали про нашу ролевую -

14. Как часто будете появляться -

15. Связь с Вами(мыло - не желательно. ЛС - не допустимо. Лучший вариант - агент или ася. Не хотите здесь - пишите Администраторам в личку) -

16. Желаемый статус (надпись над авой) -

0

2

1. Ваше имя и фамилия - Усаги Цукино

2. Ваше имя как сейлора - Сейлор мун

3. Ваш возраст - 16

4. Ваш пол - женский

5. Ваша внешность("смотри аву" не принимается. Описываем внешность словами, не менее 3-4 строк, можно добавить картинку, но один только рисунок не заменит слов)
Блондинка, волосы заплетены в два высоких хвостика. Она маленького роста примерно 1.50, глаза голубые. По гороскопу Рак.

6. Ваш характер(минимум 5 полных строк. Если хотите написать больше - не стесняйтесь - покажите, насколько хорошо знаете свою роль) - Усаги общительная девочка, однако до появления других воинов у неё только одна лучшая подруга – Нару. Усаги очень ветрена и непосредственна. Для неё свойственны перепады настроения: смех может закончиться слезами. Также она и чрезмерно влюбчива и всё время пытается выступить в роли Купидона, Одновременно влюбиться в двух мальчиков для неё проще простого. Однако это не мешает ей находиться в поисках одного единственно и неповторимого и мечтать о прекрасном принце.
Усаги весьма тщеславна и очень любит быть в центре внимания. Она не упускает шанса примерить красивые наряды, познакомиться со знаменитостями, выйти на сцену и т.д. Она всегда пытается попасть в объектив известного фотографа или на съёмки популярного фильма. Она считает себя просто неповторимой, однако способностей порой совсем не хватает. Усаги очень неуклюжа и умудрятся постоянно себя или других чем-нибудь испачкать, упасть или просто попасть в дурацкое положение. Кроме того, она очень любит вкусно поесть, особенно чего-нибудь сладкого. Из-за этого у Усаги часто возникают проблемы в лишним весом, за что она и получила прозвище «пирожок с мясом». (В оригинале: «odango atama» - «голова с оданго». Оданго - японский десерт в форме шариков.)

7. Общие навыки(Навыки героя как простого человека, а не воина. Машину водит, крестиком вышивает, а может умный сильно.) - не более трех  навыков - прекрасно умеет всех доставть.

8.Атаки(пишем название атаки и то, как действует. Никто не всесилен, разрешается владение только тремя атаками) - Луная диадема в бой - бросает диадему и она поражает врагов, тем саммым убивая их. Поцелуй серебряного кристала, медовый поцелуй невесты - из жезла вырывается розовый луч и убивает врага.

9. Прошлое (Не менее 5 полных строк для канонических персонажей и Минимум 10 полных строк для неканонов) - Усаги живет с родителями (отец Кенджи Цукино и мать Икуко Цукино) и младшим братом Шинго, в районе Минато. Причём, они живут в собственном доме, а это значит, что отец Усаги хорошо зарабатывает. Т.к. в Токио частные дома можно встретить только в элитном квартале. Усаги избалованная и плаксливая девочка. Вечно опаздывает в школу (уж очень любит поспать) и учится просто ужасно (постоянно пытается скрыть свои оценки от родителей, что у неё конечно не получается). Кстати, учится Усаги в школе Дзюбан. Но намного больше Усаги любит проводить свободное время, которого у неё предостаточно, в игровом центре или за чтением очередного комикса.

10. Ваши недостатки(никто не идеален - описываем здесь вредные привычки, отрицательные черты характера и тд и тп) -  Сладкоежка, двоешница, трусиха.

11. Где учитесь/работаете -  школа Джубан

12. Пароль1(читаем основные правила поведенияи  и правила отписи, там где-то и пароль) -
      Пароль2(в системе ролевой. читаем, не ленимся, там один абзац, зато важный.)-

13. Откуда узнали про нашу ролевую -  вконтакте

14. Как часто будете появляться - 5 раз в неделю

15. Связь с Вами(мыло - не желательно. ЛС - не допустимо. Лучший вариант - агент или ася. Не хотите здесь - пишите Администраторам в личку) -

16. Желаемый статус (надпись над авой) - (%Свет надеждЫ%)

0

3

1. Ваше имя и фамилия -  Чибиуса Джиба

2. Ваше имя как сейлора - Сейлор Чибимун,Супер Сейлор Чибимун,Маленькая принцесса Серенити.

3. Ваш возраст -  8 лет

4. Ваш пол -  Женский

5. Ваша внешность("смотри аву" не принимается. Описываем внешность словами, не менее 3-4 строк, можно добавить картинку, но один только рисунок не заменит слов) - Эдакое розововолосое чудо с большими, добрыми глазами и детской улыбкой. Невысокая, хорошо сложенная, преимщественно одета в школьную форму младшей школы. Ведет себя, преимущественно, как и подобает истинной леди)))

6. Ваш характер(минимум 5 полных строк. Если хотите написать больше - не стесняйтесь - покажите, насколько хорошо знаете свою роль) - Дружелюбная, весёлая,  умная, приветливая девочка. Люблю учиться в отличие от Усаги. У меня доброе сердце, я легко завожу друзей. Иногда я бываю очень вредной. Я очень своеобразная девочка. Я мила, общительна и дружелюбна, стремится всем помочь.
Я искренне привязана ко всем сейлорам, особенно к Усаги. Моя вредность и эгоизм по отношению к Усаги не следствие ее зловредности. Я тайно завидовала, что Усаги старше ее, умней и красивей. Люблю свою семью, мечтает стать похожей на нее.

7. Общие навыки(Навыки героя как простого человека, а не воина. Машину водит, крестиком вышивает, а может умный сильно.) - не более трех  навыков -  Просить у всех подарки,  может помочь в трудную минуту и могу легко заводить друзей.

8.Атаки(пишем название атаки и то, как действует. Никто не всесилен, разрешается владение только тремя атаками) -
Сердце розовой сластёны, в бой!
Пегас прошу тебя, защити мечты людей! Я верю в тебя!
Лунная призма, дай мне силу!
Сердце Любящей Девочки!
Луна-Пи изменись!

9. Прошлое (Не менее 5 полных строк для канонических персонажей и Минимум 10 полных строк для неканонов) - нет, она рождается в будущем

10. Ваши недостатки(никто не идеален - описываем здесь вредные привычки, отрицательные черты характера и тд и тп) -  Вредная, своебразная, эгоизм, зависть.

11. Где учитесь/работаете -  Школа Джубан

12. Пароль1(читаем основные правила поведенияи  и правила отписи, там где-то и пароль) -
      Пароль2(в системе ролевой. читаем, не ленимся, там один абзац, зато важный.)

13. Откуда узнали про нашу ролевую - Нашла

14. Как часто будете появляться - Каждый день

15. Связь с Вами(мыло - не желательно. ЛС - не допустимо. Лучший вариант - агент или ася. Не хотите здесь - пишите Администраторам в личку) - агент

16. Желаемый статус (надпись над авой) - Дочь Серенити.

0


Вы здесь » Sailor moon and the Death note » анкеты для Сэйлор воинов защитников Земли » Шаблон анкеты для светлых сейлоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно