1. Администратор всегда прав.
2. Если администратор не прав,то смотри  пункт №1.
3. Флудить только в разделе флуд.
4. Запрещается- ругань, мат в любой форме, как в явной, так и в скрытой (т.е. замененной спецсимволами - #$&%). "Легкие" ругательства допустимы, если этого требует колорит сообщения, но ими не следует злоупотреблять.(выносится замечание)
5. Реклама только в разделе реклама.
6. Явный флуд в несоответствующих темах. Посты будут попросту удаляться!
7. Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА описывать действия другого персонажа!(выносится замечание)
8. Если вы попробуете поиграть за несколько персонажей- вас ждет БАН!!! Окончательный и бесповоротный!!!
9. Отсутствие на ролевой в течении 7 дней (для основных героев) и 12 дней(для второстепенных) без заведедомго предупреждения администрации карается снятием с  роли! Вам будет выслано письмо, что вы сняты и причина.
10. Отписывать на ролевой можно будет после того, как наберется хотя бы 40% игроков
11. Админ в праве выносить вам замечания.. Лимит замечаний 13! Если вы превышаете установленный лимит, то банитесь сроком на  13 дней!!!
12. За постоянное несоблюдение правил написания постов выносится замечание! В начале мы конечно будем указывать вам ваши недочеты! Если кто не знает правил написания постов, то они написаны здесь
13. Запрещается ненамеренное подстрекательство или создание сообщений и тем, которые невольно могут повлечь за собой возникновение конфликтных ситуаций.
14. Не разрешаются любые сообщения и темы с откровенно сексуальным подтекстом. Для подобного рода вопросов в Сети существуют специализированные форумы и конференции. Не  забывайте, что здесь могут играть и дети.
15. Плагиат и размещение сообщений с нарушением авторских прав также запрещен!!!
16. Не следует открыто -ключ Галактическое тв- выяснять личные отношения на форуме. Для выяснения отношений следует пользоваться ЛС, ICQ или другими способами связи, - препятствующими попаданию данной информации в открытый доступ.
17. За 7 минусов учасник отправляется в банн! так что ведите себя прилично!